Гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня, 12 февраля

Овнов заставляют работать в выходной, а Рыбы собираются на свидание – астропрогноз на субботу
Астрологический прогноз на субботу, 12 февраля 2022 для всех знаков Зодиака
Астрологический прогноз на субботу, 12 февраля 2022 для всех знаков Зодиака

Люди сегодня внимательны друг к другу, проявляют заботу и участие. Это окрасит субботу, 12 февраля в позитивные эмоциональные тона. День неплохой, особенно, если вы не сидите в одиночестве. Так считают астрологи, составляющие прогнозы для "Сегодня".

По их мнению, полезно отдыхать в компании, заниматься совместно физическим трудом. Хорошо бы проведать родителей или хотя бы позвонить им. Хорошо отправляться в дорогу, делать покупки, готовить еду. Особенно хорошо заниматься выпечкой.
Гипертоникам нужно следить за давлением. В целом же день совсем неплох и с точки зрения медицинских показаний.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 12 февраля для Овнов: у вас возможна нервозность или напряжение дома, необычные события в семье. Речь вовсе не о плохих событиях, но точно – о волнениях. Также могут быть хлопоты, касающиеся работы. Может быть, придется поработать сверхурочно или выполнить поручение, за которое вам платить не собираются.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на 12 февраля для Тельцов: вас ждет много встреч, разговоров, в формальной и не особо формальной форме. Эти встречи станут настоящим "вулканом" идей. Не все идеи окажутся полезными или применимыми. Зато настроение будет хорошим.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на 12 февраля для Близнецов: ваш день будет связан с материальными вопросами – деньги, покупки, посещение ТРЦ, супермаркета или банка. Вас могут попросить о финансовой услуге. Хорошенько подумайте прежде, чем соглашаться.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 12 февраля для Раков: вы сегодня в отличной форме и полны энергии. День будет содржательным и разнообразным. Хотя вы склонны слишком эмоционально реагировать на все, что происходит вокруг. Можете пугать окружающих своими бурными реакциями. Кстати, они не обязательны – у вас все хорошо. Удача на вашей стороне.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на 12 февраля для Львов: вы сегодня чересчур чувствительны. Можете рыдать после просмотра мелодрамы (рыдать может и не будете – ведь вы Лев, но вас сейчас все равно легко разжалобить). При этом у вас достаточно много энергии. Так что займитесь лучше делом. Особенно подходят домашние хлопоты и решение вопросов, связанных со здоровьем.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 12 февраля для Дев: вы можете узнать нечто важное. Например, о чьей-то любовной интрижке (не Козерог ли ее фигурант?) Новости вас удивят и развеселят. Проведете день в приподнятом настроении. Вас ждут встречи, переговоры и кратковременные поездки.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 12 февраля для Весов: хотя впереди выходной, день у вас определенно расписан по плану. Многое надо успеть сделать. Обстоятельства этому благоприятствуют. Под вечер будете смотреть на результаты своих усилий и останетесь вполне довольны. Сегодня такой день, когда не нужно лениться. Возможны известия из родительского дома.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на 12 февраля для Скорпионов: удача определенно на вашей стороне. Отличный момент, чтобы строить планы и придумывать оригинальные решения проблем, над которыми все бьются. Будете раздавать советы. Вероятен разговор с авторитетным, влиятельным человеком – и кто его знает, какими (хорошими) последствиями для вас этот разговор обернется.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на 12 февраля для Стрельцов: будет возможность подзаработать или решить какой-то финансовый вопрос. Будут разговоры о деньгах в долг – то ли у вас одалживают, то ли вы просите. Как вариант, вас могут ждать крупные, ответственные покупки. У вас сегодня все получится. Кроме любовных дел – свидание лучше отложить.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на 12 февраля для Козерогов: удача на вашей стороне. Вас ждут споры. Наверное, без ругани – зато весьма важные. Сможете убедить других в своей правоте и тем самым повлияете на принятие значимого для вас решения. Желания должны исполниться. Особенно – если они любовного плана.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на 12 февраля для Водолеев: вы сегодня лучше отдыхайте. Не планируйте важных дел. От бурных вечеринок, клубов, тусовок тоже стоит отказаться. Постарайтесь выспаться, не давайте себе голодать. У вас жизненные силы сейчас на спаде. Поэтому не надо себя переутомлять. Спокойно, без нервов занимайтесь мелкими делами. У вас все будет хорошо.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 12 февраля для Рыб: будете флиртовать, назначать свидания или говорить комплименты. Могут поползти слухи о вашей любовной интрижке, но вас это только порадует, потешит ваше самолюбие. Стоит больше внимания уделять будничным делам, дому, хотя настроения заниматься всем этим никакого нет.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять