Гороскоп на неделю 21-27 февраля для всех знаков зодиака

Тельцы проявят самостоятельность, а вот Деве не помешают чужие советы
Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Unsplash, Коллаж: Сегодня

С начала наступающей недели 21-27 февраля будет заметен эмоциональный всплеск, возбуждение и подъем. В людях чувствуется взвинченность, недовольство, претензии. Это легко объясняется тем, что приближается смена сезонов , зима уже готова уступить свое место весне, приходит время пробуждения и перемен.

Постепенно бурная волна эмоций схлынет, уступая место рациональности, стабильности, чувству долга и ответственности . Людей покинет капризность и непредсказуемость. Мысли постепенно придут в нужный ритм, появится стремление к порядку и спокойствию.

Реклама

Овен (21 марта – 20 апреля)

Недельный гороскоп для Овна : на будущей неделе вам нужно постараться расплатиться со старыми долгами и хоть какое-то время постараться не влезать в новые. Середина семидневки не принесет успеха в каких-либо начинаниях, но вот ближе к концу недели ваши дела пойдут вверх, знакомства будут полезными, а бизнес – прибыльным. Не забывайте о сфере личных интересов и не отказывайтесь от флирта.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Недельный гороскоп для Тельца : у вас на предстоящей неделе не на шутку возрастет желание проявить самостоятельность. Старайтесь быть максимально дипломатичными в отношениях с окружающими, это вызовет доверие с их стороны и принесет вам ощутимую пользу. Четверг для вас – трудный период, но немного потерпите и на долгие выходные погрузитесь в приятное для вас занятие, чтобы снять стресс.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Недельный гороскоп для Близнецов : для представителей этого знака наступает период великих и прибыльных дел. Вам придется попотеть, чтобы наладить нужные связи и договориться с нужными людьми – но на что не пойдете ради дела. В конце недели вы точно можете рассчитывать на успех и приятные бонусы от судьбы. На выходные дни запланируйте полноценный активный отдых в интересной компании.

Реклама

Рак (22 июня – 22 июля)

Недельный гороскоп для Рака : непростая и напряженная неделя вас ждет. Но вы сами решили, что такой вариант событий вам подходит. Если вы замахнетесь на желаемый результат, отдыхать в этот период не придется. Вы рискуете и старое потерять, и нового не достичь, но риск – благородное дело. Возможно, в субботу вам придется активно поработать. Но вот оставшиеся выходные побудьте в тишине и покое.

Лев (23 июля – 21 августа)

Недельный гороскоп для Льва : На будущей семидневке расторопные люди смогут поймать удачу за хвост. Главное – проявлять активность во всех сферах одновременно. В среду тесное сотрудничество с коллегами вряд ли пойдет вам на пользу, лучше проявите самостоятельность. Не стоит слишком критично воспринимать окружающих – они делают, что могут, просто ваши требования немного завышены.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Недельный гороскоп для Девы : на следующей неделе вам нужно более избирательно подходить к решению поставленных задач. В понедельник запаситесь терпением и постарайтесь довести до ума начатое дело. Прислушивайтесь к советам и предложениям окружающих – много чего может оказаться выгодным для вас. Но вот действовать вам лучше в одиночку. Сделайте сюрприз любимому человеку.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Недельный гороскоп для Весов : у вас наступающая неделя будет периодом проверки отношений с партнерами как в бизнесе, так и в личной жизни. Действие приближающейся весны ощутимо скажется на этих чувственных сферах жизни. Вам необходимо приложить усилия, чтобы не только обо всем договориться, но и оформить отношения юридически. Середина недели будет опасна конфликтами.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Недельный гороскоп для Скорпиона: в скором будущем вы получите неожиданные известия от близких людей. Во вторник, несмотря на возникшее желание уйти в себя, старайтесь не слишком отдаляться от людей. Неяркая одежда и тихий голос – в этот период явно не для вас. Только заявляя миру о себе, вы достигнете успеха и процветания. Полезно начать заниматься благоустройством дома и участка.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Недельный гороскоп для Стрельца : предстоящая неделя станет хорошим периодом для общения и проведения переговоров. Вы обаятельны, очаровательны, страстны, впрочем, как всегда. К вам тянутся друзья, нужные люди и ненужные, впрочем, тоже. В среду будьте готовы к неожиданному повороту дела при заключении серьезных сделок. А вот в выходные оторвитесь по полной – вы это заслужили.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Недельный гороскоп для Козерога : на следующей неделе вы на удивление легко сможете находить общий язык с собеседниками и партнерами. Ваше красноречие, общительность и щедрость на комплименты не оставят равнодушными окружающих. Но поберегитесь, чтобы из-за собственного легкомыслия не попасться на удочку мошенников. Пятница – травмоопасный день, так что поберегите себя и близких.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Недельный гороскоп для Водолея : приближение весны, а точнее, середина следующей недели грозит вам финансовыми качелями и нестабильностью. Проявите максимальную осмотрительность, если будете заключать сделки, потому что ожидаемая выгода может обернуться убытками. Но к концу недели эта сфера жизни не доставит хлопот. Полезно прислушиваться к чужим советам, но при этом не терять собственную голову.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Недельный гороскоп для Рыб : если на предстоящей неделе вы сумеете показать целеустремленность и трудолюбие, вам начнут завидовать. Так что лучшее занятие для вас – успешное завершение всех ранее начатых серьезных проектов, подведение итогов и начало нового этапа. Все-таки, зима на исходе. Выходные дни обязательно посвятите полноценному отдыху и времяпровождению с семьей.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять