Когда закончится война и что будет с Россией: прогноз астролога

Главный вопрос, который волнует большинство украинцев – когда наступит мир.
Когда закончится война в Украине: прогноз астролога
Когда закончится война в Украине: прогноз астролога / Фото: Depositphotos, Коллаж: Сегодня

Свое видение того, как на ситуацию в Украине и России повлияет расположение звезд и планет в ближайшем будущем, рассказала астролог Валентина Виттрок.

Роковой день по гороскопу

12 апреля – непростая дата. Это отмечают многие астрологи, к примеру, Анжела Перл в своем прогнозе по войне в Украине также упоминала этот день.

Реклама

Дело в том, что, помимо других перемещений планет, в этот день произойдет точное соединение Юпитера с Нептуном в знаке Рыб . Это достаточно редкое явление, которое наблюдается один раз в 166 лет.

Исторические сведения

Валентина Виттрок проанализировала, что происходило в прошлом при аналогичном расположении небесных тел. Ведь история циклична и влияние планет на события очевидны.

17 марта 1856 года во время соединения Нептуна с Юпитером в Рыбах шла российско-турецкая война. В результате был подписан Парижский договор, и Россия, по сути, проиграла войну. Турция оставалась целостной и независимой, ее гарантами выступили Великобритания, Франция и Сардиния-Пьемонт. Бессарабия отошла к Молдове, а Россия лишилась протектората над Сербией и Валлахией. На этот раз Турция также присутствует в переговорах, так что эффект дежавю налицо.

Реклама

Астролог взяла две даты в гороскопе России:

  • 25.12.1991 в 20:38 – это поднятие флага РФ;
  • 12.06.1990 в 13:45 – принятие декларации о создании РФ.

Проанализировав первое положение, Валентина Виттрок сделала вывод:

Соединение Нептуна с Юпитером указывают в карте 91-го года на положение транзитного Хирона в 8-м доме в напряженных аспектах к лунным узлам, на куспиде же 8-го дома (по сути дома войны) находится транзитное редкое соединение Нептун/Юпитер, планета войны – транзитный Плутон в соединении с Черной Луной, что также может указывать на поражения или иллюзию выигрыша . Транзитный Марс из 6-го дома болезней делает напряженный аспект к натальному Плутону, к нему же идет напряженный аспект транзитной Луны в 12-м доме. Натальный Плутон в карте России на куспиде 4-го дома – разрушения и возможные потери территорий.

Далее Валентина Виттрок рассмотрела карту от 12.06.1990 года:

Натальный Плутон имеет оппозицию к транзитному Урану, а в 3-м доме (подписания документов) находится натальная черная Луна в соединении с южным лунным узлом в Скорпионе в оппозиции к Меркурию в Тельце. Телец (тотем Украины) и Меркурий тут задают тон подписанию документов , которые, в целом, конечно, не устраивают Россию. Самое важное соединение месяца: Нептун/Юпитер находится в доме болезней и в напряженном аспекте к солнцу России. В этой карте мы также видим транзитное прохождение Черной Луны (удары) по дому авторитета России, которая в течение всего оставшегося года будет наносить очень болезненные удары по связке Юпитер/Хирон в доме авторитета.

Также, по мнению астролога, в 2022 году Россию ожидают военные действия там, где когда-то не был разрешен территориальный вопрос, или же возвращение к старым военным делам государства. Это могут быть Чечня, Приднестровье и т.д. А в начале 23-го года планеты не обещают мирного времени России и судя по тому, как проходит транзитный Плутон по 4-му дому гороскопа, который имеет отношение к территории, целостность России как государства вызывает большие сомнения.

Реклама

Ранее мы рассказывали, какой ты герой Украины по знаку зодиака.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять