Три самых мужественных знака зодиака: кто они

Узнайте, кого по гороскопу называют самым мужественным, смелым, надежным и притягательным для женщин
Самые мужественные знаки зодиака
Самые мужественные знаки зодиака / Фото: Depositphotos, Коллаж: Сегодня

В бою – героический, в семье – надежный, в отношениях – очаровательный, в общении – харизматичный. Кто из знаков зодиака обладает качествами, которые характеризуют его как наиболее мужественного и привлекательного для женщин? С кем из них можно чувствовать себя как за каменной стеной? Читайте мнение астрологов в нашем гороскопе.

Лев

Представители этого знака могут похвастаться не только своей природной смелостью, но еще и прирожденной мужественностью . Царственный Лев вальяжен, самолюбив и, безусловно, властен. Под его влияние с радостью может попасться любая женщина и будет очарована исходящей от него энергией силы и уверенности в себе. При этом Лев беспощаден к противнику и не нуждается в том, чтобы доказывать всем, кто лидер в коллективе и хозяин в доме.

Реклама

Скорпион

Представители знака Скорпион не понаслышке отличаются сильным и волевым характером, присутствием духа в опасных ситуациях, уверенностью в себе, решительность и беспощадность к оппонентам и соперникам. При этом они источают непреодолимый шарм, граничащий с эпатажем, который так чарует женщин. Редко кому удается устоять перед рискованностью и страстностью Скорпиона – он просто безупречен.

Стрелец

И вновь Стрелец оправдывает звание "самый-самый". После непревзойденного солдата и воина настал черед вершины в рейтинге мужественности . Независимый, отважный и рисковый характер этого знака зодиака подкупает мужчин, стремящихся завоевать дружбу Стрельца, и покоряет женщин, без оглядки влюбленных в такого красавца. И при всей своей грозности Стрельцы являются жизнерадостными оптимистами.

Ранее мы рассказывали, какие знаки зодиака тяжелее всего переносит войну.

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять