Три самых невлюбчивых знака зодиака: кто они

Узнайте, от кого по гороскопу практически невозможно услышать признания в любви.
Самые невлюбчивые знаки зодиака
Самые невлюбчивые знаки зодиака / Фото: Коллаж: Сегодня

Ранее мы рассказывали, какие знаки можно назвать по-настоящему самыми влюбчивыми, а также – самыми сексуальными. Но есть и другая характеристика, которая зависит от гороскопа .

Предлагаем вам познакомиться с представителями гороскопа, которые редко влюбляются . Вряд ли вы услышите от них слова любви, а даже если так, то есть сомнения, что они будут искренни. Итак, астрологи назвали самых невлюбчивых представителей зодиакального круга .

Реклама

Близнецы

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы (22 мая – 21 июня) / Фото: Коллаж: Сегодня

По своей природе Близнецы – знак многогранный . Он с легкостью жонглирует общением, знакомствами, а также отношениями. Мало кто знает, что на самом деле в голове у Близнецов, потому что они могут изменить свою точку зрения, при этом свято в нее веря. Близнецам важно, чтобы любовь, которая с ними приключится, никогда не устаревала и не становилась скучной.

Дева

Дева (22 августа – 23 сентября)
Дева (22 августа – 23 сентября) / Фото: Коллаж: Сегодня

Реклама

Было бы несправедливо утверждать, что этот знак вообще никого не любит. Девы могут совершенно искренне влюбиться, но всего один раз в жизни , да и то не с первого взгляда, а в партнера, которого знают давным-давно и успели убедиться в собственном правильном выборе. В остальном же отношения для Дев не представляют ничего серьезного, и они легко обходятся без высших чувств.

Скорпион

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Общеизвестно, что в романтических делах Скорпион – самый брутальный и сексуальный представитель зодиакального сообщества. Но за всей этой яркой оберткой часто скрывается человек, которому очень сложно влюбиться по-настоящему . Ему требуется время, чтобы расслабиться и почувствовать себя готовым к серьезным чувствам и говорить от чистого сердца о любви.

Реклама

Ранее мы рассказывали, кто три самых мужественных знака зодиака.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять