Три знака, которым повезет с деньгами на будущей неделе – 21-27 февраля

Если кто-то получит награду за нелегкий труд, то другим она придет благодаря везению – прогноз астролога
Три знака, которым повезет с деньгами на будущей неделе
Три знака, которым повезет с деньгами на будущей неделе / Фото: Unsplash, Коллаж: Сегодня

Начало предстоящей недели 21-27 февраля может стать непростым в финансовом плане для многих знаков зодиака и сопровождаться различными кризисными явлениями в тех сферах жизни, которые связаны с материальным достатком.

Астрологи предупреждают, что на протяжении всей рабочей недели не следует сорить деньгами , а особенно не стоит тратиться на предметы роскоши, экзотическую еду и развлечения. Следите за стабильность своего бюджета, развивайте инвестиции в будущее – вот тогда вы сможете пожинать достойные плоды.

Реклама

Также это время не слишком подходящее для монотонной и однообразной работы – такую не все выдержат, и она не принесет желаемого дохода. Проще сменить род деятельности и поискать более подходящие варианты заработка , а саму работу – более комфортную и интересную.

Бизнес-гороскоп на следующую неделю не одинаковый для всех. Некоторым знакам зодиака в период 21-27 февраля повезет гораздо больше , чем остальным.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Этому знаку важно обратить более пристальное внимание на сферу своей деятельности, а также активность внутри нее. Недостаточно проявить себя просто как исполнительного сотрудника. Вы должны продемонстрировать, что вы специалист, наделенный незаурядными талантами. В этом случае вы будете на высоте, и появятся все шансы получить повышение – то ли в деньгах, то ли в должности.

Реклама

Достигнув такого успеха, не расслабляйтесь и не останавливайтесь. Ведь важно еще и удержаться на новой высоте. Так что свободного времени на первых порах у вас станет меньше, но зато оно будет хорошо оплачиваться. Отдыхать вы будете в отведенные выходные.

Весы (24 сентября – 23 октября)

У представителей знака Весов финансовая сторона обещает пойти в гору. И все благодаря успешному развитию бизнеса и открытию для себя новой сферы. Возможно, вы ранее сделали какие-то вложения, и эти инвестиции, наконец, удачно выстрелят в ближайшее время. Так что вы можете рассчитывать на новые источники дохода, помимо старых и стабильных.

А вот затраты у вас ожидаются мизерные по сравнению с предыдущим периодом, что позволит накопить определенную сумму про запас. Сэкономленные средства также имеет смысл вложить в дело.

Реклама

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

У Скорпиона в конце февраля ожидается везение в экономических вопросах. Это может касаться как крупного выигрыша, так и возможности заработать за счет неустойчивости курса валют. Понаблюдайте за ним и прислушайтесь к интуиции – то ли своей, то ли членов семьи, у которых ранее уже проявлялось удачное предвидение.

Но вот, получив дополнительные деньги, не спешите ими тут же разбрасываться. Иначе о вас можно будет сказать: как пришли, так и уйдут. Везение – вещь переменчивая, к ней следует относиться с должным уважением.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять