Три знака зодиака, которые не боятся рисковать

Узнайте, кто по гороскопу любит адреналин как воздух и просто не представляет своей жизни без риска
Самые рискованные знаки зодиака
Самые рискованные знаки зодиака / Фото: Pexels, Коллаж: Сегодня

Сами знаете, что бывает с тем, кто не рискует . И дело тут не только в шампанском, а в самой возможности получить достойную награду за свою отвагу и смелость.

Опрометчивый поступок может спасти, а может и загубить людей, на то он и риск. Особенно остро это ощущается во время войны. Одни знаки – осторожные и без надобности на рожон не полезут. Другие же способны на настоящий подвиг.

Реклама

Считается, что на характер людей во многом влияют созвездия, под которыми они родились. Предлагаем вам узнать, кто из представителей знаков зодиака , по мнению астрологов, больше других готов идти на риск.

Овен

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Коллаж: Сегодня

Пожалуй, это самый рискованный знак зодиака. Он даже любит риск и совершенно его не боится. Овен сначала делает, а потом думает . Поэтому страх ему не знаком ни в чем и никогда. Предупреждать об опасности его бесполезно – остается лишь надеяться на инстинкт самосохранения и Божью помощь. И бывает, героическое значение его отважных поступков до всех доходит не сразу. По своей натуре Овен – очень упрямый знак. Он идет к поставленной перед собой цели, не опуская рук. И часто добивается желаемого.

Реклама

Лев

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Коллаж: Сегодня

Этот знак занимает достойное место среди любителей рисковать. Адреналин часто помогает ему жить . Лев – по своему характеру очень сильная личность, прирожденный лидер, способный повести за собой, который не боится кардинальных перемен в стиле жизни, делах и отдыхе. Кроме того, Лев независим и свободолюбив. Если он почувствует, что в жизни нужно что-то менять, он способен все бросить и начать сначала ради того, чтобы самому себе пощекотать нервы. А потому Львы часто принимают судьбоносные решения.

Водолей

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей (21 января – 19 февраля) / Фото: Коллаж: Сегодня

Реклама

Представители этого знака обычно не боятся делать то, что другие могут назвать слишком рискованным и вызывающим. Водолея как магнитом притягивает все новое, неизведанное и неопробованное – а это всегда риск. Они способны лезть на рожон, за что, бывает, набивают себе шишки, но это их все равно не останавливает. Любопытство обычно берет верх, и Водолеи снова наступают на любимые грабли. При этом они особо даже не переживают, так что их нервные клетки остаются в сохранности.

Ранее мы рассказывали, кто самые красивые знаки зодиака: от кого глаз не отвести.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять