Три знака зодиака, которым повезет с деньгами на неделе 23-29 мая

Каким знакам зодиака больше других повезет с финансами в ближайшее время – прогноз астролога
Три знака, которым повезет с деньгами на следующей неделе
Три знака, которым повезет с деньгами на следующей неделе / Фото: Pexels, Коллаж: Сегодня

Предстоящая неделя с 23 по 29 мая принесет свои сложности и настроения в жизни людей. Особенно многих интересует финансовая сфера, которая связана со взлетом цен, перепадами и нестабильностью курса валют.

Но все-таки астрологи советуют не падать духом, даже если вам кажется, что все плохо. Всегда найдутся варианты, как выйти из непростой ситуации, важно только этого сильно захотеть и, разумеется, приложить усилия.

Реклама

Согласно бизнес-гороскопу на следующую неделю, у некоторых знаков зодиака в период 23 по 29 мая дела будут складываться намного лучше, чем у других. Их даже можно причислить к счастливчикам.

Близнецы

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы (22 мая – 21 июня) / Фото: Коллаж: Сегодня

Волка кормят ноги, а талантливого, креативного и предприимчивого человека – его идеи, от которых он не отмахнулся . Это всецело характеризует Близнецов в ближайшее время. Ваша легкость на подъем, легкая общительность и легкий характер сделают свое дело – вы легко вспорхнете там, где у других возможна пробуксовка.

Реклама

Козерог

Козерог (23 декабря – 20 января)
Козерог (23 декабря – 20 января) / Фото: Коллаж: Сегодня

На Козерогов свалятся легкие деньги, ради которых вам даже не придется что-то делать и слишком напрягаться. Можно сказать, что их кто-то потерял, а вы нашли . Так что вам решать, радоваться по этому поводу или грустить. Ведь это чья-то утрата. С другой стороны, потери конкурентов, а тем более – врагов, тоже подпадают под эту формулировку.

Рыбы

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы (20 февраля – 20 марта) / Фото: Коллаж: Сегодня

Реклама

Рыбы, по большому счету, не ощутят особых денежных всплесков и перепадов. Если судить субъективно, все останется, как было. Просто у вас хорошо налаженный бизнес, который радует своей стабильностью в финансовой сфере. Но ведь все познается в сравнении . И на фоне окружающих, где часто возникают упадки и разорение, вы выглядите вполне успешными.

Ранее мы рассказывали, какие знаки зодиака будет сопровождать удача в мае-2022. А еще узнайте, кому обязательно повезет в любви в 2022 году.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять