Три знака зодиака, у которых сбудутся все мечты в 2022 году

Главное – правильно формулировать желания и не терять надежду.
Кто самый мечтательный знак зодиака
Кто самый мечтательный знак зодиака / Фото: Коллаж: Сегодня

Мы уже рассказывали вам, кто из знаков зодиака сможет достичь финансового благополучия и станет самым богатым в 2022 году. А также говорили о тех, кто сможет к концу нынешнего года причислить себя к обществу настоящих счастливчиков.

Настал черед назвать тех, у кого сбудутся желания и кто сумеет воплотить свои мечты в реальность. Узнайте об этих людях в нашем прогнозе.

Реклама

Овен

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Коллаж: Сегодня

Как хорошо, когда загаданные желания совпадают с понятием настоящего счастья. Таких людей можно назвать гармоничными и целостными . К числу этих знаков зодиака относится настойчивый и целеустремленный Овен. В нынешнем году ваши идеи, которые вы лелеяли уже давно, имеют все шансы сбыться.

Лев

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Коллаж: Сегодня

Реклама

Лев точно знал, какое желание загадать в новогоднюю ночь и за что пить шампанское. Осталось только вспомнить его, вычленить из потока событий последнего времени и сфокусироваться на своей мечте . Вы сильны, и вы справитесь – таков ваш девиз. Кстати, Лев – единственный представитель кошачьих в тигрином году, и символ года вам всецело благоволит.

Рыбы

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы (20 февраля – 20 марта) / Фото: Коллаж: Сегодня

Звезды звездами, но вот Рыбы и сами по себе – прекрасный волшебник, способный осуществлять желания. Тем более свои собственные. У Рыб очень развита интуиция, и они часто оказываются в нужное время в нужном месте . Важно только не сидеть сложа руки в надежде на то, что на вас прольется дождь из сбывающихся одно за другим желаний.

Реклама

Ранее мы рассказывали о самых невлюбчивых знаках зодиака. Также обратите внимание на самых сексуальных представителей зодиакального круга.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять