Спасаем кору

Как хранить лекарства

Качество сыра

Собака грызет вещи

Польза огурцов

Уход за малиной

Гороскоп на сегодня, 4 февраля для всех знаков Зодиака

Близнецы завершат важное дело, а Скорпионам надо взять себя в руки – астропрогноз на пятницу
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня

Сегодня важные дела стоит начинать или рано утром, или уже после захода Солнца. Днем этого лучше не делать. Также днем не стоит писать письма, заниматься планированием. День будет скорее позитивным, хотя есть вероятность ошибок в работе из-за того, что вас отвлекают. Ситуация подходит, чтобы говорить комплименты и мириться.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 4 февраля для Овнов: почувствуете сегодня, как к вам возвращается энергия. Что-то тревожило вас в последнее время, казалось неясным и вызывало волнение. Теперь ситуация становится понятной и простой. У вас все получится.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на 4 февраля для Тельцов: у вас возможны некоторые задержки в осуществлении планов. Какая-то новость вызовет волнение (ничего страшного, просто эмоции). Вторая половина дня подходит для размышлений в одиночестве.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на 4 февраля для Близнецов: вы, должно быть, завершаете какое-то важное дело и ощущаете удовлетворение. День будет легким: удастся переключиться с рутинных забот на какую-то новую идею. Будет много непринужденного общения, возможны знакомства. Не исключены поездки.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 4 февраля для Раков: вам нужно доказать, что решать сложные дела вы можете так же эффективно, как и придумывать способы их решения. Ситуация требует концентрации и собранности. Меньше говорите и больше слушайте. У вас начинается ответственный период.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на 4 февраля для Львов: ощутите прилив энергии. Вам хочется творить, зажигать других своими идеями и преодолевать равнодушие. Если пару дней назад в вашей жизни были какие-то сложности, то сегодня все получится преодолеть. Вероятно, вашему успеху помогает покровительство влиятельного человека.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 4 февраля для Дев: вам стоит сделать паузу. В делах противоречивая ситуация: если будете упорствовать на пути к цели, можете все испортить. Но дела могут решиться сами по себе, а вы сэкономите силы и нервы. Не зацикливайтесь на мелочах, тогда увидите самое важное. Не очень хороший момент для свиданий.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 4 февраля для Весов: почувствуете улучшение самочувствия и прилив сил. Может внезапно представиться благоприятный момент, чтобы решить дело, давно не дававшее вам покоя. День благоприятен для решения любых семейных вопросов.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на 4 февраля для Скорпионов: вам надо сосредоточиться. В последнее время вы не уделяли должного внимания делам – и пора заняться ими всерьез. Возможно, вы почувствовали облегчение, узнав хорошую новость. Но до окончательного решения дела далеко, и вы можете наделать ошибок, если ослабите бдительность.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на 4 февраля для Стрельцов: то, что началось плохо, должно хорошо закончиться. Вы могли ощущать себя в затруднительном положении, но теперь ясно понимаете, как двигаться дальше. Вам удастся справиться с проблемами, практически не потратив сил.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на 4 февраля для Козерогов: вы, наверное, задумали заняться важным делом, но вам все время поручают какие-то мелочи или отвлекают разговорами, поэтому вы не можете сосредоточиться. День связан с опозданиями и потерей времени. Можете ощущать недовольство или почувствовать себя недооцененным.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на 4 февраля для Водолеев: вы сосредоточены на решении важного вопроса. Удастся быстро разобраться в его сути и принять правильное решение. Вас ждут встречи и небольшие поездки. Можете узнать нечто важное для себя.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 4 февраля для Рыб: у вас вероятны денежные поступления. Будете довольны. Также предвидятся покупки. Сейчас у вас много физических сил, поэтому справитесь с делами, особо не утомившись.

Читайте также:

Лунный гороскоп на неделю 31 января-6 февраля

Гороскоп на неделю 31 января-6 февраля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на февраль 2022 для всех знаков Зодиака – графики активности для каждого знака

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять