Спасаем кору

Как хранить лекарства

Качество сыра

Собака грызет вещи

Польза огурцов

Уход за малиной

Каким будет 2022 год Водяного Тигра

Что принесет Черный Водяной Тигр, каким будет Новый год 2022 и чего нам ждать в различных сферах жизни.
Что принесет 2022 год Тигра
Что принесет 2022 год Тигра / Фото: Коллаж: Сегодня

Грядущий Новый 2022 год придет к нам под знаком Черного (Синего) Водяного Тигра, согласно китайскому гороскопу. 1 февраля он сменит Белого Металлического Быка и продлится менее года – до 23 января 2023-го.

2022 год Черного Тигра: характеристика знака

На Востоке Тигр наделен такими качествами, как сила, мощь, благородство , но наряду с этим – вспыльчивость и опасность, хотя его нельзя отнести к злым животным. От этого знака можно ожидать великих свершений, но и не менее великих ошибок.

Реклама

Тигр характеризуется импульсивностью, непреклонностью, непредсказуемостью . Так что аналогичные события могут происходить и в 2022 году – время его правления. По своей природе Тигр – хищник, который охотится на более слабых и медлительных представителей животного мира. Отсюда вывод – никакого проявления слабости.

А вот благодаря действию Водной стихии 2022 года, которая способствует лучшему общению и коммуникации, агрессивный характер Тигра заметно смягчается и умиротворяется.

Что ждать от года Водяного Тигра

Новый 2022 год Тигра , согласно китайскому гороскопу, принесет много необычных, ярких и интересных событий.

Реклама

Тигр способен активизировать в людях энергию, оптимизм и энтузиазм . Повышается стрессоустойчивость. Мы станем меньше переживать по поводу неприятностей и кризисов. И благодаря этому почувствуем в себе силы для преодоления и решения многих жизненно важных вопросов.

После угрюмого, трудолюбивого и уравновешенного Быка резкость и взрывоопасность Тигра проявится в продолжении каких-то перемен и реформирования общественных ценностей, устоявшихся традиций, оптимизации процесса труда, которые были начаты еще до него.

В политической сфере жизни ожидаются кардинальные изменения. Велика вероятность, что у вершин власти появятся свежие силы, люди и идеи . Большое значение в год Тигра будет иметь харизма, симпатия и поддержка социума, сила убеждения, умение не только говорить, но и действовать, стремление к справедливости.

Реклама

Однозначно перемены коснутся тех сфер и областей, где до недавнего времени наблюдались застои и долго ничего не происходило. Болота однозначно не будет, на смену тихой воде придут свежие бурлящие потоки .

В аспекте личных отношений, семьи и дома год Тигра, несмотря на свою активность, принесет спокойствие и душевность . Его агрессия направлена наружу, а вот свой дом – это крепость, которую он тщательно охраняет от внешнего негативного воздействия. Тигр – зверь семейный, способный всю жизнь хранить верность своему партнеру и порвать любого, кто посягнет на его счастье.

Черный Тигр любит и ценит финансовую независимость и материальные блага. При этом он не ханжа. Он умеет считать деньги, зарабатывать и разумно тратить их. 2022 год приветствует активных, целеустремленных и деятельных людей . Перед ними откроются отличные возможности заработка и карьерного роста.

При этом особую благосклонность символа 2022 года получат люди, готовые рисковать и ставить на кон все, способные бороться за справедливость и отстаивать свою идею всеми силами .

Ранее мы рассказывали, какой главный цвет 2022 года и в чем встречать Новый год Тигра.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять