Спасаем кору

Как хранить лекарства

Качество сыра

Собака грызет вещи

Польза огурцов

Уход за малиной

Три знака зодиака, которым повезет в любви в год Тигра-2022

Кому больше всех повезет в любви в 2022 году Черного Тигра: астрологический прогноз
Кто самый счастливый знак зодиака
Кто самый счастливый знак зодиака / Фото: Коллаж: Сегодня

Близится Новый год-2022, и многим хочется узнать, какие сюрпризы преподнесет символ года в любви – самой романтической, страстной и чувственной сфере жизни. Кому из знаков зодиака повезет здесь больше всего, кто встретит свою любовь , у кого чувства раскроются по полной? Читайте в нашем гороскопе счастливчиков на 2022 год.

Символ 2022 года Тигр, несмотря на свою энергию и активность, принесет спокойствие и душевность в сферу личных отношений, семьи и дома. Его агрессия направлена наружу, а вот свой дом – это крепость, которую он тщательно охраняет от внешнего негативного воздействия.

Реклама

Тигр – зверь семейный, способный всю жизнь хранить верность своему партнеру, но при этом он готов порвать любого, кто посягнет на его счастье.

Одним знакам зодиака придется долго и упорно доказывать свои чувства и воевать за любовь. Другие же получат блаженство гармонии и взаимопонимания с партнером . Кто эти счастливчики, которые будут купаться в лучах любви и полной гармонии в год Черного Водяного Тигра?

Знак зодиака № 3, которому повезет в любви: Овен

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Коллаж: Сегодня

Реклама

Новый год Черного Тигра обещает Овнам принести обновление и свежесть в любовную сферу. Во многом этому поспособствует ваше стремление к успеху и чудесное преображение . Вы станете просто неузнаваемы, это встретит одобрение у окружающих, к вам потянутся интересные личности. Так что не упустите свой шанс на многообещающее знакомство и перспективу развития личных отношений.

Знак зодиака № 2, которому повезет в любви: Водолей

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей (21 января – 19 февраля) / Фото: Коллаж: Сегодня

Водолеи, видимо, готовы к смене статуса на более серьезный , чем просто встречи при луне. Ваши личные отношения выходят на новый уровень – ведь вы именно этого и хотели. Так что в год Тигра вас ждут приятные перемены в чувственной сфере – не стоит этого бояться, вы будете испытывать настоящую эйфорию.

Реклама

Знак зодиака № 1, которому повезет в любви: Рак

Рак (22 июня – 22 июля)
Рак (22 июня – 22 июля) / Фото: Коллаж: Сегодня

Благодаря позитивному влиянию Черного Тигра Раки в наступающем году будут просто искриться своей жизнерадостностью и позитивом. А это не может оставаться незамеченным, так что ждите ответную реакцию мира – и она будет просто невероятной. Шквал поклонников , полное взаимопонимание, гармония чувств – это ли не счастье?

Ранее мы публиковали финансовый гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков по годам.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять