Три самых гордых знака зодиака: кто они

Узнайте, кто по гороскопу считается самым гордым, самовлюбленным и независимым
Самые гордые знаки зодиака
Самые гордые знаки зодиака / Фото: Коллаж: Сегодня

Ранее мы рассказывали, какие знаки считаются самыми красивыми людьми, от которых очень сложно оторвать взгляд . Но помимо этой характерной черты есть еще множество интересных особенностей, которые зависят от гороскопа.

Предлагаем вам узнать, кто имеет наибольшее самоуважение , а иногда настолько завышенную самооценку, что она попросту мешает принимать адекватные и справедливые решения.

Реклама

Астрологи назвали самых гордых представителей зодиакального круга . Звезды могут подсказать, какие знаки зодиака больше всего гордятся собой и ни за что не извинятся, даже если окажутся неправы.

Телец

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец (21 апреля – 21 мая) / Фото: Коллаж: Сегодня

Тельца можно назвать символом гордости и самоуважения . Дело в том, что люди, рожденные под этим знаком, обычно очень уважают себя и не приемлют, когда их взгляды ставят под сомнение. Телец с большим трудом прощает ошибки и несправедливость или признает проигрыш, поэтому всегда готов решительно отстаивать свои идеи, не идя ни у кого на поводу.

Реклама

Лев

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Коллаж: Сегодня

Разве может обойтись определение гордости без этого властного и горделивого знака зодиака? Лев по природе своей любит быть центром внимания. Он чувствует себя на троне и просто обожает, когда взгляды окружающих устремлены на него. Гордость Льва может в какой-то момент перейти в тщеславие и начать раздражать его друзей и семью. Но горе тому, кто посмеет высказать ему это в лицо.

Козерог

Козерог (23 декабря – 20 января)
Козерог (23 декабря – 20 января) / Фото: Коллаж: Сегодня

Реклама

Этот знак входит в число самых гордых знаков зодиака. Но такое поведение, скорее, его способ самозащиты. Козерог боится, что люди могут осудить его и смотреть свысока. Ему крайне трудно реагировать на негативное мнение о себе, а потому в подобных ситуациях он становится гордым и напыщенным . На самом деле Козерог – очень чувствительный знак, но не любит демонстрировать это.

Ранее мы рассказывали, кто три самых мужественных знака зодиака.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять