Спасаем кору

Как хранить лекарства

Качество сыра

Собака грызет вещи

Польза огурцов

Уход за малиной

Золотое полнолуние июля-2021: точная дата и время

Очередное летнее полнолуние называют золотым благодаря цвету Луны, которая приобретает ярко-желтый оттенок. Но это не единственное название.
Золотое полнолуние
Золотое полнолуние / Фото: Unsplash

24 июля наступит Благословенная, Громовая или же Оленья Луна – вот как еще называется Золотое полнолуние июля. Все эти имена характеризуют состояние природы в этот период смены лунных фаз.

Читайте также:

Реклама

Это время открытия хороших перспектив и возможностей для тех людей, которые готовы усердно работать, искать нестандартные решения и точно знают, каких благ они хотят добиться от жизни.

Если вы пока еще в раздумьях, как провести отпуск и лето в целом, ищите идеи в нашем календаре лайфхаков.

Увидеть разнообразие настоящей женской красоты без ретуши, а не только идеальные лица и тела в медиа и рекламе, можно с помощью проекта #ПокажитеНас и бренда Dove.

Реклама

Дата и время полнолуния

Июльское полнолуние состоится ранним субботним утром, в 5 часов 37 минут по киевскому времени. Оно пройдет под знаком Водолея, который вступит в свои права за два часа до начала полнолуния.

Конечно же, лучше всего наблюдать это эффектное явление, когда Луна только восходит, в 21 час 42 минуты . В это время она расположена низко над темнеющим горизонтом и кажется намного крупнее и ярче.

Особенности полнолуния 24 июля

В период Водолея люди обычно стремятся к внутренней свободе и раскрепощенности. Оживают эмоции и страсти. В такие дни мы не терпим ни малейшего давления на себя. Зато появляется желание побаловать себя, почудить или сделать что-то недозволенное, купить то, в чем раньше себя ограничивали.

Реклама

Главное в дни Водолея – не предаваться анархии и вседозволенности, не пытаться самоутвердиться в собственных глазах за счет других.

Смотрите видео, каким будет сезон отпусков-2021:

Ранее мы публиковали календарь выходных дней и праздников в июле 2021 года в Украине.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять