Спасаем кору

Как хранить лекарства

Качество сыра

Собака грызет вещи

Польза огурцов

Уход за малиной

Гороскоп на 2022 год для знака Козерог

Общий прогноз для знака зодиака Козерог на 2022 год
Козерог
Козерог / Фото: Коллаж: Сегодня

Что будет в новом году 2022 у представителей знака Козерог? Какие неожиданности приготовил Черный Водяной Тигр в самых главных сферах жизни – работе, бизнесе, деньгах, любви, семье и здоровье? Где нужно будет приложить усилия для достижения поставленных целей, когда важно заняться собой, а в чем вы преуспеете в 2022 году? Читайте подробный гороскоп на 2022 год для знака зодиака Козерог .

Гороскоп на 2022 год для знака Козерог: работа и карьера

У Козерогов в 2022 году бизнес будет процветать, особенно в сфере торговли. Если вы чувствуете пробел в специфических знаниях, его стоит побыстрее восполнить. Имейте в виду, что это хороший год для проявления самостоятельности , а вот работа в коллективе будет менее эффективной. Также не стоит доверять первому встречному, потому что вас, скорее всего, захотят обмануть с целью наживы.

Реклама

Гороскоп на 2022 год для знака Козерог: деньги и финансы

В наступающем 2022 году у Козерогов откроется заманчивая перспектива финансового взлета. Успешность вашего дела напрямую отражается на банковских счетах. Не скупитесь на собственное самообразование – это будет самым удачным капиталовложением . Также не забывайте о подарках любимым, чтобы хоть частично компенсировать свою извечную занятость.

Гороскоп на 2022 год для знака Козерог: любовь и отношения

Внимание Козерогов в 2022 году из чувственной сферы перескочит в материальную. Тигр не лишен амбиций и поддержит стремление обеспечить семью . Только вот инициатива вашего партнера на тему обогащения обернется против него же: вы заметно охладеете в постели, зато по уши зароетесь в работу. Поберегитесь: так недолго докатиться до крайностей и до разрыва отношений.

Гороскоп на 2022 год для знака Козерог: здоровье и питание

Козерогам не стоит быть излишне самоуверенными и в вопросах собственного здоровья полагаться на везение – это вам не бизнес. Если ваш организм работает в экстремальных для него условиях, часто перенапрягается и недосыпает , то и восстанавливаться он должен качественно – питанием и сном. Иначе вам не избежать истощения. Также будьте поосторожнее с физическими нагрузками.

Реклама

Гороскоп на 2022 год для знака Козерог: отдых и путешествия

Работа и деньги – это хорошо, но при этом Козерогам в 2022 году ни в коем случае нельзя игнорировать отдых. Оптимальным вариантом релакса будет совместное времяпровождение со своей второй половинкой. Устраивайте семейные посиделки по вечерам, а по выходным делайте вылазки. Главным и долгожданным пунктом в ваших планах должен стать совместный отпуск .

Ранее мы рассказывали, как задобрить Тигра, чтобы Новый год 2022 был удачным и счастливым.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять