Спасаем кору

Как хранить лекарства

Качество сыра

Собака грызет вещи

Польза огурцов

Уход за малиной

Гороскоп на 2022 год для знака Близнецы

Общий прогноз для знака зодиака Близнецы на 2022 год
Близнецы
Близнецы / Фото: Коллаж: Сегодня

Наступающий год 2022 Черного Водяного Тигра будет неоднозначным для представителей знака Близнецы . С одной стороны, вы, как всегда, окажетесь на высоте, с другой – коварный Тигр периодически будет подбрасывать вам непростые задачи во всех сферах жизни: карьере, деньгах, здоровье, отдыхе, любви. Сможете ли вы справиться с вызовами, насколько хватит вашей смекалки, чтобы решить все головоломки от символа года? Читайте подробный гороскоп на 2022 год для знака зодиака Близнецы.

Гороскоп на 2022 год для знака Близнецы: работа и карьера

Представителей знака Близнецы в 2022 году часто будет преследовать ощущение, что все идет не так, как запланировано , и мешает достигнуть поставленной цели. Вы как будто гонитесь за чем-то, но при этом стоите на месте. Попробуйте просто переждать неприятный период, к примеру в отпуске, а затем снова приступить к работе отдохнувшим и посвежевшим.

Реклама

Гороскоп на 2022 год для знака Близнецы: деньги и финансы

У Близнецов в 2022 году возможны финансовые дыры. При хороших заработках вас часто будут подстерегать непредвиденные ситуации, требующие расходов . То ли ваши родные терпят бедствие, то ли близкие люди просят о помощи – вы поспешите всех поддержать материально. Но не хватайтесь за сомнительные предложения – лучше пересмотрите свой бюджет.

Гороскоп на 2022 год для знака Близнецы: любовь и отношения

Близнецам в наступающем 2022 году следует быть более открытыми. Доверяйте своим любимым . А вот если вы будете проявлять излишнюю ревность, Черный Тигр может сделать ее действительно обоснованной. Это деструктивное чувство, которое никак не скрепляет любовь, а наоборот, рушит семью. Лучше доверьтесь чувству, и тогда год будет гармоничным.

Гороскоп на 2022 год для знака Близнецы: здоровье и питание

В череде ежедневных радостей и тревог не забывайте о своей нервной системе , ведь она у вас одна. Чтобы снять усталость и стресс, полезно обратиться к массажисту. Также отличное средство от хандры – это бег трусцой, зарядка или другие ненавязчивые виды спорта. Не стоит в 2022 году переедать и злоупотреблять алкоголем, иначе у вас добавится еще одна проблема – с вашей печенью.

Реклама

Гороскоп на 2022 год для знака Близнецы: отдых и путешествия

Лучшим отдыхом для уставшего организма в 2022 году у Близнецов станет смена вида деятельности и впечатлений . Если ваша работа в офисе, за бумагами и расчетами, то релаксировать нужно выезжая на выходных на природу. И наоборот – тяжелый физический труд будет сполна вознагражден расслаблением на диване или на массажном столе.

Ранее мы рассказывали, как задобрить Тигра, чтобы Новый год 2022 был удачным и счастливым.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять