Спасаем кору

Как хранить лекарства

Качество сыра

Собака грызет вещи

Польза огурцов

Уход за малиной

Гороскоп на 2022 год для знака Телец

Общий прогноз для знака зодиака Телец на 2022 год
Телец
Телец / Фото: Коллаж: Сегодня

Что готовит гороскоп на 2022 год представителям знака Телец ? Насколько позитивным будет прогноз на наступающий Новый год во всех сферах жизни – работе, финансах, здоровье, отдыхе, личных отношениях? Где Черный Водяной Тигр может устроить засаду и наказать за какие-то огрехи, а где наградит за усердие и трудолюбие? Читайте подробный гороскоп на 2022 год для знака зодиака Телец.

Гороскоп на 2022 год для знака Телец: работа и карьера

Трудолюбивому и упорному Тельцу не привыкать пахать за двоих , но в 2022 году Тигр может не единожды попытаться соблазнить вас сомнительными предложениями. Они будут не долгосрочными и несущественными, но вам не стоит терять бдительность, чтобы не впутаться в неприятности. Выбирайте – рисковать, чтобы шиковать, или же довольствоваться малым, зато надежным.

Реклама

Гороскоп на 2022 год для знака Телец: деньги и финансы

В год Тигра у Тельцов нередко будет возникать возможность подозрительно легкого заработка. Да и ваши запросы будут выходить за рамки денежных поступлений в семейный бюджет, что потребует постоянного пополнения. Но не забывайте, что даром ничего не дается . И даже за подарки судьбы потом придется дорого расплачиваться. Прислушивайтесь к интуиции.

Гороскоп на 2022 год для знака Телец: любовь и отношения

Год Тигра – непростой период для налаживания личной жизни у Тельца. Хищный символ года любит представителя копытных лишь в одном смысле – как собственную жертву. А потому в 2022 году вам постоянно придется доказывать свою состоятельность , прикладывать усилия и все время отвоевывать и отстаивать свои позиции главы семьи и лидера, даже в любовной сфере.

Гороскоп на 2022 год для знака Телец: здоровье и питание

Серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Но если Тельцы в 2022 году будут чувствовать недомогание, в первую очередь стоит пересмотреть свое питание . Хищный Тигр советует сделать акцент именно на этом. Из-за особенностей вашей кухни могут начаться проблемы – от сбоев пищеварительной системы до лишнего жирка на талии, который захочется поскорее убрать.

Реклама

Гороскоп на 2022 год для знака Телец: отдых и путешествия

Представителям знака Телец в наступающем 2022 году будет сложно усидеть на одном месте . Если вас тянет на авантюры и приключения, не ограничивайте себя. У вас появится завидная легкость на подъем, которая заразит окружающих – и компания для увлекательного путешествия уже готова. От поездок берите максимум впечатлений, полезной информации и новых сведений.

Ранее мы рассказывали, как задобрить Тигра, чтобы Новый год 2022 был удачным и счастливым.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять