Спасаем кору

Как хранить лекарства

Качество сыра

Собака грызет вещи

Польза огурцов

Уход за малиной

Гороскоп на сегодня, 1 апреля, для всех знаков зодиака

Девы останутся невозмутимыми, а Козерогов разыграют классическим образом.
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня / Фото: Pinterest, Коллаж: Сегодня

Вот и наступило 1 апреля, которое в нынешнем году выпало пятницу, да еще к тому же на новолуние. День обещает быть ярким, насыщенным и однозначно нескучным. Следите за своим эмоциональным состоянием и правильно реагируйте на розыгрыши. А чтобы поднять настроение себе и близким, не забывайте сами шутить.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 1 апреля для Овнов: этот день пройдет под вашим знаком и будет удачен для планирования и накопления сил, которые вам пригодятся, чтобы начать новое дело. Только не смотрите на него, как баран на ворота.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на 1 апреля для Тельцов: будьте начеку: шутки шутками, однако мошенники не спят и захотят обвести вас вокруг пальца. Но вы и сами можете их разыграть, прикинувшись простачком, а затем захлопнуть ловушку.

Реклама

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на 1 апреля для Близнецов: меньше знаете – крепче спите. Но Близнецам из-за их природного любопытства будет трудно удержаться от соблазна и не заняться расспросами. Учтите, вы сами этого захотели!

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 1 апреля для Раков: вы настолько серьезны и непоколебимы, что даже не заметите, как вас пытаются расшевелить приколами и шутками ваши близкие. А ведь они добиваются от вас хоть малейшей улыбки.

Реклама

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на 1 апреля для Львов: обратите внимание на предложения этого дня – они вполне серьезны. Но все равно внимательно изучите все условия, чтобы избежать подвоха. В любом случае вам пора что-то менять.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 1 апреля для Дев: часть этого дня вам придется посвятить наведению порядка, ведь сегодня все будет вверх дном. А устроят вам это ваши близкие, которые устали от вашей скрупулезности, скучности и правильности.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 1 апреля для Весов: быть или не быть, петь или молчать, брать или не брать.. Если не хотите весь день провести в сомнениях, советуем сначала сделать, а потом уже рассуждать о правильности принятого решения.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на 1 апреля для Скорпионов: если вы сами над собой не пошутите, за вас это сделают другие, но в более жесткой форме. Видимо, вы многим успели насолить из вашего окружения, раз они так стремятся на вас отыграться.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на 1 апреля для Стрельцов: вас потянет на мистику, и вы захотите всем подряд предсказывать будущее. Вряд ли вы что-то предугадаете правильно, зато сумеете развеселить людей – а это главное.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на 1 апреля для Козерогов: у вас весь день будет ощущение, что над вами хихикают. Но согласитесь, на то и праздник смеха, чтобы провести его именно так. А еще проверьте себя: возможно, спина у вас действительно белая.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на 1 апреля для Водолеев: у вас резко подскочит популярность. Что с этим делать? Ровным счетом ничего. Не обращайте внимания на подвохи относительно ваших действий. Лучше считать, что вам просто завидуют.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 1 апреля для Рыб: сегодня ни на кого нельзя обижаться, а уж тем более вычеркивать из списка своих друзей за шутку, пусть даже и не совсем удачную. Улыбнитесь вместе – ведь смех продлевает жизнь

Ранее мы рассказывали, какие знаки зодиака не боятся рисковать.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять